Компактвэн Toyota Ractis кузов NCP120 мо
Компактвэн Toyota Ractis кузов NCP120 модификация Lepice класса минивэн год выпуска 2013 двигатель бензин объем 1,5 литра (1.496 см3) мощностью 109 лс, КПП вариатор (CVT), передний привод, салон 5-ти местный 
Цена: 992000 руб.
Дата добавления: 2026-09-18 11:19:32
Телефон: +79222090899

27
Год выпуска: 2013
Пробег: 117000 км
Тип кузова: Минивэн
Привод: Передний
Руль: Правый
Цвет: Голубой
Количество дверей: 5
Тип двигателя: Бензин
Мощность двигателя: 109 л.с.
Коробка передач: Вариатор
Состояние: Не битый
Владельцев по ПТС: 1
Компактвэн Toyota Ractis кузов NCP120 модификация Lepice класса минивэн год выпуска 2013 двигатель бензин объем 1,5 литра (1.496 см3) мощностью 109 лс, КПП вариатор (CVT), передний привод, салон 5-ти местный, пробег 117 тыс. км цвет Light Blue Mica Metallic Светло-голубой металлик. Оценки аукциона 3,5 D C не конструктор, ЭСБКТС и ЭПТС есть, без пробега РФ.
Компактный минивэн Тойота Ractis 2-е поколение в полной мере сохранил практичность и приобрел более стильный внешний вид. Компания Тойота выпустила леворульный аналог - он носит название Verso-S. Сама Toyota называет новый Ractis компакт-каром с самым лучшим в своем классе салоном и утверждает, что по размеру внутреннего пространства он соответствует более высокому сегменту. Раздельные и регулируемые сиденья первого и второго ряда, трансформация задних сидений в одно касание, множество отделений в салоне и наличие дополнительных секций под полом багажника — эти особенности делают автомобиль практичным и функциональным. Стандартно оснащается ABS, фронтальными подушками безопасности (боковые подушки часто доступны как опция), ремнями с преднатяжителями и ограничителями усилий. Минимальный радиус поворота составляет всего 4.9 метра, что делает автомобиль удобным для парковки в городе.
Комплектация: Lepice (L'epice). Это стильная «дизайнерская» версия, которая отличается особыми цветами кузова и улучшенной отделкой интерьера. L'epice (от франц. «специя») — это модификация, занимающая среднее положение в линейке. Она предлагает баланс между базовым оснащением и топовыми версиями, отличаясь улучшенной отделкой салона и специфическими цветовыми решениями кузова. Интерьер: это стильная городская версия с особым дизайном интерьера. Просторный салон с высокой крышей, возможностью трансформации задних сидений в ровный пол и множеством отсеков для хранения. Оснащение: стандартно включает электроусилитель руля, кондиционер, остекление с защитой от ультрафиолета и задний спойлер.
Расход бензина около 5.3–5.5 л на 100 км в смешанном цикле.
Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется из Японии, Китая или Ю. Кореи в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, стоимость по текущему курсу валют, разнообразие авто, мототехники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость
Написать сообщение
